Наш коллектив

С 1990 года детским садом руководит Ирина Валентиновна Миролюбова. Ирина Валентиновна – грамотный, энергичный, ответственный и творческий руководитель. В совершенстве владеет социально-педагогическими, психологическими, нормативно-правовыми аспектами управления.

Цель её управленческой деятельности – создание условий для достижения коллективом поставленных целей в организации образовательного пространства как фактора совершенствования обучения и воспитания детей.

В 2011г  Ирина Валентиновна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

В 2016г за большой вклад в систему образования г. Рыбинска, высокий социальный статус, умение гибко реагировать на изменения образовательной политики, создание условий для педагогического творчества Миролюбова И.В. отмечена Благодарностью Главы городского округа город Рыбинск.

Образовательную деятельность осуществляют 16 педагогов. За последние два года коллектив учреждения значительно помолодел: наряду с опытными педагогами работают молодые специалисты, способные перенять мастерство и любовь к детям, сохранив лучшие традиции детского сада.

Реализацией задач коррекционного раздела образовательной программы занимается  учитель-логопед Землякова Оксана Олеговна – компетентный, творческий специалист, доброжелательный, эрудированный человек. Любовь к детям, выбранной профессии, личностные качества позволили ей стать настоящим профессионалом своего дела.

Музыкальный руководитель Дьяконова Светлана Сергеевна создает условия для развития творческой личности ребенка, его художественных и музыкальных способностей, формируя основы музыкальной культуры. Обладает развитой педагогической интуицией, использует тактичный, дифференцированный подход к детям разного возраста.

Детский сад укомплектован кадрами на 100%