Уважаемые родители!

Спасибо, что посетили наш сайт и обратили внимание на эту колонку. Здесь Вы можете узнать: какие документы необходимы для поступления в детский сад; получить консультацию от специалистов детского сада; задать интересующий Вас вопрос.

Надеемся,  вы воспользуетесь нашими советами и рекомендациями и еще не один раз зайдете к нам в гости.  Интересующие Вас вопросы и наши ответы мы будем публиковать на странице "Советы родителям".

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение  незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников дошкольного образовательного учреждения в Департаменте образования Ярославской области открыт телефон "горячей линии": 8(4852) 31-43-45

Вы также имеете возможность сообщить о фактах противоправного нарушения по электронному адресу: dobr@region.adm.yar.ru

с пометкой "незаконные сборы".

Телефон доверия Рыбинского МУ МВД России:

8(4855) 21-47-30

Телефон доверия - "антикоррупция": 8(4855) 29-01-13

Ваши вопросы ВЫ можете отправить

по электронной почте и

получить на него компетентный ответ

Наш E-mail: dou71@rybadm.ru