Ирина Валентиновна Миролюбова

Спасибо, что обратили внимание на эту колонку. Здесь Вы можете  получить консультацию; задать интересующий Вас вопрос.

Надеюсь,  вы воспользуетесь советами и рекомендациями и еще не один раз зайдете к нам в гости.

Ответы на Ваши вопросы мы  будем публиковать на странице "Советы специалиста".

детским садом № 71

Миролюбова Ирина Валентиновна

Стаж в должности заведующего 27 лет

Телефон   (4855) 21-19-71

Электронная почта: dou71@rybadm.ru

Приемные часы: среда: 9.00 - 17.30

Интересные сайты для заботливых родителей

Со схемой организации дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения с размещением соответствующих технических средств, маршрутами движения воспитанников и расположением парковочных мест можно ознакомиться далее по схеме дорожной безопасности.

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение  незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников дошкольного образовательного учреждения в Департаменте образования Ярославской области открыт телефон "горячей линии" : 8 (4852) 31-43-45. Вы также имеете возможность сообщить о фактах противоправного нарушения по электронному адресу: dobr@region.adm.yar.ru с пометкой "незаконные сборы".

Ваши вопросы ВЫ можете отправить

по электронной почте и

получить на него компетентный ответ

Наш E-mail: dou71@rybadm.ru